Длинные наколенники из монгольской шерсти (Монголка)
Цвет: | БЕЖЕВЫЕ |
Страна производства: | Монголия |
Состав: | 70% шерсть, 30% вискоза |
На обхват ноги выше и ниже колена на 10 см : | от 35 см до 53 см |
Длина: | 32-35 см |
Подходит на размеры: | Российские от 42 до 56 / Международные от S до 3XL |
567 руб (скидка 40% для любого количества)
Максимальная скидка
|
Выберите вид кейса:
К сожалению, этого товара сейчас нет в наличии. Попробуйте другие варианты.
Шерстяные длинные наколенники из Монголии идеально подойдут для зимних прогулок.
Состоят на 70% из овечьей шерсти и на 30% из вискозы, которая увеличивает износостойкость и помогает сохранять форму изделия. Шерсть обладает высокой гигроскопичностью и теплостойкостью, поэтому в них будет комфортно и сухо в холодное время года. Кроме того, шерсть известна своими противовоспалительными и обезболивающими свойствами, поэтому изделия из нее помогают при болях в суставах.
Изделия высокой плотности вязки, износостойкие с длиной 32-35 см. Рассчитаны на обхват ноги ниже колена на 10 см = от 35 +/- 1,5 см, а на обхват ноги выше колена на 10 см = до 53 +/- 1,5 см. Подходит на российские размеры от 42 до 56 или международные от S до 3XL.
Пара наколенников бежевого цвета арт. 03105 поставляется в плотном транспортном пакете.
Стирка допускается при температуре в 30 градусов при 400 оборотах либо без отжима. Сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности без прямых солнечных лучей и дополнительных источников тепла.