Отзывы покупателей о товаре "Носки "Студенческие" MSCLUB №М07 nm-116, МУЛЬТИКОЛОР"
Елизавета
21 октября 2022
Я оформляла доставку через СДЭК с предоплатой. Всё пришло в срок, все носки какие нужно, не перепутаны). Предоплату у носмага делать не страшно. Качество хорошее
Валерия Г.
28 ноября 2021
Замечательные носочки, покупала в качестве подарков, все как на фото, качество хорошее, спасибо большое магазину!)
Светлана С.
10 ноября 2021
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо
Светлана С.
10 ноября 2021
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо
Ирина М.
24 февраля 2020
Доставили вовремя, качество отменное, мужчины в восторге! У девушки-оператора просто железное терпение, помогла и оформить заказ, и все рассказала/объяснила несмотря на проблемы со связью. Буду заказывать ещё:)
Дарья К.
16 декабря 2019
Все хорошо
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Находясь на данном сайте вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы