Добрый день!
Носки пришли вовремя, быстрее, чем в других магазинах. Качество понравилось. Посмотрим, как в носке будут. Правда в одном из кейсов одна пара носков оказалась разных размеров. Это были подарки для школьников, дарили пару, поэтому это было критично. Пришлось отдельно докупать в другом месте. Ещё хочу добавить. Курьеры очень доброжелательны. Это приятный бонус. Спасибо!
Илья
5 марта 2020
Всё хорошо. Спасибо
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Находясь на данном сайте вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы