Я в восторге, все носочки подошли идеально по размеру, менеджеры очень приветливые и обходительные, помогли с подбором размеров, качество носочков шикарное, за свою цену абсолютно себя оправдывают. Осталась крайне довольна покупкой, качеством товара и работы персонала. Большое спасибо!
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Находясь на данном сайте вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы